Главная » Новости » Новые котлы Beretta

Новые котлы Beretta

Настенные конденсационные котлы Exclusive Green и Mynute Green от Riello, выпущенные под маркой Beretta, предназначены для отопления и горячего водоснабжения помещений различного назначения. Производятся двухконтурные (CSI) и одноконтурные (RSI) модели.

Новинки доступны в различных модификациях: Exclusive Green – 16, 25, 30, 35 кВт; Mynute Green – 15, 25, 28, 32, 36 кВт. Котлы Exclusive Green оборудованы многофункциональным ЖК-дисплеем, на который выводится информация о текущей температуре наружного воздуха, температуре в системе отопления и ГВС (для моделей CSI) и давлении в системе отопления, пишет журнал "Идеи Вашего Дома". Mynute Green оснащены двухпозиционным дисплеем, отражающим текущую температуру в системе отопления и температуру в системе ГВС (для моделей CSI). Котлы работают в четырех режимах: "Лето-Комфорт", "Лето", "Зима-Комфорт", "Зима". Во всех моделях есть высокотехнологичный алюминиевый теплообменник.

Exclusive GreenПремиксная газовая горелка обеспечивает плавное регулирование мощности с коэффициентом модуляции, близким к 5, и низкий выброс оксидов азота – менее 70 мг/(кВт·ч). В котлах осуществляется погодозависимое регулирование температуры теплоносителя; датчик наружной температуры входит в комплект поставки. У моделей CSI – раздельные теплообменники для системы отопления и контура ГВС. Есть возможность подключения бойлеров-аккумуляторов ГВС (модели RSI). Предусмотрена встроенная система регулировки температуры теплоносителя. Автоматический электророзжиг и ионизационный контроль пламени повышают удобство использования. Защита от замерзания теплоносителя, а также блокировка насоса и трехходового клапана гарантируют безопасность. Котлы выполняют самодиагностику с выводом информации на дисплей. Могут работать на сжиженном нефтяном газе.

27.01.2008

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)